LÉGUMIER COUVERT de forme ovale en argent... - Lot 114 - Aguttes

Lot 114
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 2 340EUR
LÉGUMIER COUVERT de forme ovale en argent à décor de frise de godrons et feuillages; la prise formée d'une pomme de pin. Anses et pieds feuillagés à enroulements. Orfèvre: Victor BOIVIN Poinçon Minerve H: 28,5 - L: 35 - P: 22 cm Poids: 2 684 g