SERVICE À THÉ ET À CAFÉ EN ARGENT chiffré... - Lot 110 - Aguttes

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 105EUR
SERVICE À THÉ ET À CAFÉ EN ARGENT chiffré AA, panses à côtes torses et décor rocaille de feuillages et agrafes, anses baguées d'ivoire comprenant: - Une théière - Une cafetière - Un pot à lait - Un sucrier Poinçon Minerve Poids brut: 3 010 g Chocs