École ITALIENNE du XVIIe siècle, d'après Annibal CARRACHE

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 560EUR
Hercule et Iole Gouache sur vélin 26,5 x 20,5 cm Reprise de la fresque d'Annibal Carrache réalisée pour la voûte ouest du Palais Farnèse à Rome.