Fernandez ARMAN (1928-2005)

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005)
Cavaquinho Métal, bois, collage sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite, certifiée au dos par l’artiste. Edition numérotée IV/XXX. Harlen Associated Limited Publisher. 81 x 60 cm Cette oeuvre porte le N° 8305 dans les archives de Denyse Durand-Ruel. Arman a réalisé en 2003 : 99 Ex + XXX + 20