ABLADE GLOVER (NÉ EN 1934)

Lot 25
2 000 - 3 000 EUR

ABLADE GLOVER (NÉ EN 1934)

Jubilation, 2013
Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite, contresignée et numérotée 112 au dos
101 x 101 cm