CÉSAR (1921-1998)

Lot 22
1 800 - 2 200 EUR

CÉSAR (1921-1998)

Portrait de compression, 1975
Collage de papiers et crayon, signé et daté en bas à droite
32 x 25 cm

Provenance
Collection privée, Paris