EXCEPTIONNEL ET TRÈS IMPORTANT TAPIS DE LA... - Lot 125 - Aguttes

Lot 125
Estimation :
16000 - 20000 EUR
Result : 18 488EUR
EXCEPTIONNEL ET TRÈS IMPORTANT TAPIS DE LA SAVONNERIE (FRANCE) à champ ivoire à décor d'un médaillon central orné des attributs de la musique dans un entourage de fleurs. Fin du XIXe siècle 473 x 430 cm Bel état Expert: Frank Kassapian 06 58 68 52 26 frank.kassapian@yahoo.fr