BAILLARD (ACTIF EN 1787)

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 148EUR
BAILLARD (ACTIF EN 1787)
Ensemble de quatre dessins: plans d'une maison et d'un jardin Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle 33 x 45 cm environ Signés en bas à droite et daté pour un Dessiné par Baillard 1787