VASSIL (né en 1949)

Lot 58
Estimation :
4000 - 5000 EUR
VASSIL (né en 1949)
Chahut Bronze à patine ocre, signé et numéroté 4/8 à la base, porte le cachet du fondeur Chapon H: 49 - L: 34 - l: 22 cm