Léonor FINI (1907-1996)

Lot 54
Estimation :
800 - 1200 EUR
Léonor FINI (1907-1996)
Femmes Aquarelle, gouache et encre sur papier, signée en bas à droite 34.5 x 44.5 cm à vue