Jean MIOTTE (1926-2016)

Lot 45
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition Acrylique sur fond lithographié noir, signée en bas à droite 90 x 61.5 cm Un certificat de Madame Dorothea Keeser, Présidente de la Fondation Jean Miotte, daté du 26 juin 2013, sera remis à l'acquéreur