André MAIRE (1898-1984)

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 275EUR
André MAIRE (1898-1984)
Nature morte à la statuette,1960 Gouache et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 64.5 x 49.5 cm Madame Loredana Hasrscoët a confirmé l'authenticité de cette oeuvre