André MAIRE (1898-1984)

Lot 27
1 500 - 2 000 EUR

André MAIRE (1898-1984)

Nu à la fleur, 1969
Huile sur carton, signée et datée en haut à gauche
80 x 53 cm
Madame Loredana Hasrscoët a confirmé l'authenticité de cette oeuvre