André MAIRE (1898-1984)

Lot 26
1 500 - 2 000 EUR

André MAIRE (1898-1984)

Nu au chien
Huile sur carton, signée en haut à droite
59 x 38.5 cm
Madame Loredana Hasrscoët a confirmé l'authenticité de cette oeuvre