Jean - Jacques WALTZ dit HANSI (1873 - 1951)

Lot 23
500 - 700 EUR
Result : 2 168 EUR

Poilu marchant près de l'église de Saint Cosme (Haut Rhin)en septembre 1917
Aquarelle, signée en bas à droite, située, datée et signée au dos
17 x 24,5 cm