Joseph BAIL (1862-1921)

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 281EUR
Joseph BAIL (1862-1921)
Jeune femme portant une coiffe Huile sur panneau, signée en bas à gauche 17.5 x 13 cm