HERMES

Lot 162
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 15 938EUR
HERMES
Ensemble «chaine d'ancre» composé d'un bracelet et d'une paire de clips d'oreilles en or jaune 18k (750) tressé.
Grand modèle. Signés et numérotés.
Poinçon de maître Georges LENFANT.
Long. du bracelet.:22cm
Haut. des motifs.:2.3 cm env
Pb.: 123.2gr

HERMES
A yellow gold earrings and bracelet. Signed and numbered. Georges Lenfant stamp.
Length of the bracelet: 8 ½ in
Gross weight: 123.2gr