Broche pendentif en or gris 18K (750) sertie... - Lot 39 - Aguttes

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche pendentif en or gris 18K (750) sertie de diamants de taille ancienne et ornée de trois perles retenant en pampille trois motifs en gouttes pavés de diamants. H: 5cm env. Larg: 4.5cm env. Pb: 11.66gr A white gold pendant – brooch set with diamonds enhanced by pearls Gross weight: 11.66gr