CHINE XXe siècle

Lot 167
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 30 600EUR
CHINE XXe siècle
Quatre plaques en porcelaine émaillée polychrome, inscriptions et cachets. Décor de femmes au jardin ou sur des terrasses. Encadrées. H: 74 X 19 cm. Cassure à l'une des plaques, moisissures et chocs aux cadres