BERGÈRE en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 148 - Aguttes

Lot 148
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 765EUR
BERGÈRE en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Bras et pieds cambrés. Trace d'estampille Epoque Louis XV H: 93 L: 73 - P: 53 cm (Restauration à la ceinture)