FONTAINE DE LA COMPAGNIE DES INDES EN TROIS... - Lot 147 - Aguttes

Lot 147
Estimation :
800 - 1000 EUR
FONTAINE DE LA COMPAGNIE DES INDES EN TROIS PARTIES à décor polychrome aux émaux de la famille verte. XIXe siècle H: 68 cm (Accident et restauration)