Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 255EUR
Paire d'assiettes en porcelaine décorée en émaux de la famille verte à rehauts or de branchages fleuris, volatiles, papillons et poissons. XVIIIe siècle. Période Kangxi (1662-1722) Diam.: 24 cm (Usures et égrenures)