Lot 135
3 000 - 5 000 EUR
Result : 4 080 EUR

SUITE DE QUATRE FAUTEUILS À DOS PLAT en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Bras et pieds cambrés.
Garniture en
Tapisserie aux Fables de la Fontaine (usures)
Epoque Louis XV
H: 94 - L: 61 - P: 56 cm
(Légères différences, accidents et manques)