FAUTEUIL À CHÂSSIS en bois naturel mouluré... - Lot 129 - Aguttes

Lot 129
Estimation :
1500 - 2000 EUR
FAUTEUIL À CHÂSSIS en bois naturel mouluré et sculpté de coquille et acanthes. Bras et pieds cambrés XVIIIe siècle. H: 95 - L: 66 - P: 57 cm Garniture de velours frappé