PETITE TABLE EN CABARET de forme rectangulaire,... - Lot 112 - Aguttes

Lot 112
Estimation :
800 - 1200 EUR
PETITE TABLE EN CABARET de forme rectangulaire, en bois laqué noir. Elle ouvre par un tiroir latéral et repose sur des pieds cambrés terminés par des sabots en bronze ciselé et doré. Ceinture mouvementée Epoque Louis XV H: 64 - L: 52 - P: 40 cm (Fentes et petits accidents)