SERVICE À THÉ ET CAFÉ en argent uni comprenant... - Lot 102 - Aguttes

Lot 102
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 275EUR
SERVICE À THÉ ET CAFÉ en argent uni comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier couvert. Couvercles à ouverture latérale et anses en bois fruitier. Poinçon minerve Orfèvre: TETARD Frères Hauteur de la cafetière: 22 cm Poids brut total: 2 200 g