PRÉSENTOIR en argent circulaire et armorié,... - Lot 99 - Aguttes

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 383EUR
PRÉSENTOIR en argent circulaire et armorié, la bordure et les trois pieds décorés de motifs rocailles. Poinçon minerve Orfèvre: Maison ODIOT Diamètre: 24,3 cm Poids: 550 g environ