Antonio COELLO DE Portugal (1948)

Lot 85
Estimation :
2500 - 3500 EUR

Joueurs de polo
Deux bronzes à patine brune Numérotés 1/20 et 3/20
H: 28 - L: 29.5 - P: 10 cm