PIERRE JULES MÈNE (1810 - 1879)

Lot 84
Estimation :
4000 - 5000 EUR
- Ecossais montrant un renard à un chien - Valet de chiens tenant deux griffons écossais Deux sculptures en bronze à patine médaille Barbediennne fondeur pour l'un H: 50 cm (accident)