ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 46
1 500 - 2 000 EUR

Portrait présumé du duc d'Huteau, Seigneur de Dalmas
Toile 81 x 64 cm
Accidents et restaurations