ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1700, ENTOURAGE DE NICOLAS DE LARGILLIERRE (1656-1746)

Lot 39
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Nature morte au tapis et à la corbeille de fruits Toile 83 x 110 cm Restaurations et accidents