GOYARD

Lot 200
1 000 - 1 500 EUR

GOYARD

Serviette «Chypre» à 3 soufflets en toile chevrons enduite noir et cuir naturel, piqûres sellier noires, une poche sur le devant, poche zippée et l'un des soufflets avec fermeture éclair, poignée en cuir naturel.
H:34-L: 44 -P: 12 cm
Etat quasi neuf, usure sur un des coins