CARTIER

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 255EUR
CARTIER
Must de Cartier Stylo plume «panthère» réhaussé de laque noire. Bague trois anneaux. Plume en or 18K (750). Signé et numéroté Papier et écrin d'origine