YVES BADYH (XX-XXI)

Lot 174
Estimation :
6000 - 8000 EUR
YVES BADYH (XX-XXI)
Jerusalem, 2016 Subligraphie rehaussée à la main, exemplaire unique 1/1, signée et datée au dos 80 x 140 cm - 31 1/5 x 55 1/8 in. Le certificat d'authenticité est imprimé au dos de la photographie