ROLEX Vers 1940

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 020EUR
ROLEX Vers 1940
N°705. Modèle homme rectangle en or 18K. Cadran argenté restauré, index mixte, aiguilles bâtons. Mouvement rectangle, Freq 18000 alt/h. Boitier 2 corps, fabrication Française. Fonctionne. Cadran et mouvement signé. Pochette Rolex. Poids brut 34,65 gr. Dim 30x22 mm.