Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 129
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Result : 5 738EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Fussen bavière, 1982 Huile sur toile, signée, datée et titrée deux fois au dos "O. Debré, Fussen Bavière, 82" 27 x 22 cm - 10 5/8 x 8 5/8 in.