OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)

Lot 129
3 500 - 4 500 EUR
Result : 5 738 EUR

OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)

Fussen bavière, 1982
Huile sur toile, signée, datée et titrée deux fois au dos "O. Debré, Fussen Bavière, 82"
27 x 22 cm - 10 5/8 x 8 5/8 in.