JONONE (Né en 1963)

Lot 115
Estimation :
25000 - 30000 EUR
JONONE (Né en 1963)
Into one's wild, Paris 2012
Encre et acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos. 146 x 198 cm - 57 1/2 x 78 in.
Ancienne provenance
Galerie Rive gauche, Paris