CARTIER vers 1920

Lot 61
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 530EUR
CARTIER vers 1920
Paire de boutons de manchettes en platine (950), motif rond ciselé. Signée et numérotée. Ecrin. Pb.: 11.39gr.