Philippe PASQUA (né en 1965)

Lot 8
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Philippe PASQUA (né en 1965)
Stella, 2012
Huile sur toile, signée et titrée au dos
220 x 250 cm - 86 1/2 x 98 1/2 in.

Provenance
Collection privée, Nantes