VAN CLEEF AND ARPELS Petit poudrier en or... - Lot 263 - Aguttes

Lot 263.BIS
Estimation :
1100 - 1300 EUR
VAN CLEEF AND ARPELS Petit poudrier en or jaune 18K émaillé noir Signé et numéroté 22408 Circa 1935 4,2 x 4,2 cm Pb: 49 gr