BOUCHERON

Lot 272
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Result : 3 443EUR
BOUCHERON
Grand clip "artifice' en or jaune 18k (750) martelé serti de ligne de diamants de taille brillant. Signé "Boucheron Paris".
Poinçon de maitre André Vassort
Haut: 6 cm env
Pb: 30,73 gr