Lot 233
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 275EUR

Bague "marguerite" en PLATINE (950) sertie d'un diamant demi taille dans un entourage de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 58 Pb: 4,31 gr