Lot 231
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 530EUR

Importante bague "marguerite" en platine (950) sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 55
Pb: 7 gr