Lot 227
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 040EUR

Bracelet articulé en or gris 18k (750) et argent (<800) composé de maillons ajourés circulaires à décor feuillagé serti de diamants de taille ancienne et de roses.
Epoque XIXème
Long.: 17.5 cm env
Pb: 24 gr