Broche en or rose 18k (750) et argent (<800)... - Lot 223 - Aguttes

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 403EUR
Broche en or rose 18k (750) et argent (<800) sertie de diamants taille ancienne et roses rehaussés d'un rubis, une émeraude et un saphir. Epoque XIXème. Pb: 8,61 gr