Paire de dormeuses en or jaune et gris 18k... - Lot 217 - Aguttes

Lot 217
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 295EUR
Paire de dormeuses en or jaune et gris 18k (750) serties d'un diamant de taille ancienne.
Poids diamant: env 0,5 ct chacun
Pb: 3,88 gr