Collier "draperie" en or jaune 18k (750)... - Lot 215 - Aguttes

Lot 215
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 295EUR
Collier "draperie" en or jaune 18k (750) ciselé de rubans ornés de petites perles et diamants taillés en rose, retenant un diamant de taille ancienne en pampille.
Dans son écrin.
Pb: 19,69 gr