Bracelet manchette en or jaune ciselé 18k... - Lot 206 - Aguttes

Lot 206
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 423EUR
Bracelet manchette en or jaune ciselé 18k (750) orné au centre d'un décor émaillé bleu rehaussé d'un diamant de taille ancienne de forme coussin.
Epoque Napoléon III
Pb: 26,88 gr