Lot 131
Estimation :
600 - 900 EUR

AVIATEUR Par Hassall
En bronze nickelé et polychrome, signé, monté sur un socle en marbre, l'hélice tournante.
(MC, p.117, fig. 499)
Haut.: 11,5 cm. (4 ½ in.)
Nickelled and polychromed bronze,signed, mounted on a marble base, the propeller moving